Определяй тенденции развития общества!

Порядок заполнения

1. Для того, чтобы ответить на вопрос, кликните кнопкой мыши в круглый знак напротив выбранного варианта ответа. 

2. Анкета предусматривает ответ на каждый вопрос, Вы не можете произвольно пропускать вопросы (в том числе, отдельные строки в таблицах). Каждый пункт необходимо оценить, поставив отметку в строке напротив него. Если в вопросе предусмотрен смысловой переход (например, вопрос предназначен для безработных, а Вы работаете), то после того, как Вы нажмете кнопку "Далее" для перехода на следующую страницу, напротив этого вопроса появится кнопка "Пропустить", нажмите его и продолжите участие в исследовании. 

3. Анкеты, в которых пропущено более 80 процентов вопросов, в дальнейшей обработке данных не участвуют и не влияют на итоги исследования. 

4. Там, где возможен выбор нескольких вариантов ответов, содержатся соответствующие пометки рядом с названием вопроса. Просим читать комментарии внимательно! 

5. Если Вы ошиблись с выбором варианта ответа, то можете ответить повторно. Для того, чтобы убрать ранее сделанную отметку, кликните по ней кнопкой мыши еще раз. После этого Вы сможете ответить заново.