Определяй тенденции развития общества!

Новости

  • Газета «Мир новостей» рассказала о наших новых проектах

    На этой неделе популярная газета «Мир новостей» сообщила читателям о новых опросах, посвященных различным направлениям развития столицы. Принять участие в исследованиях можно на нашем сайте или с помощью мобильного приложения. Все опросы будут доступны для пользователей до 20 сентября. В..

  • В сети появился ролик о нашем проекте

    Теперь у каждого есть возможность в коротком 30-ти секундном репортаже узнать о нашем проекте. Для того, чтобы участие в нем было не только интересным, но и приносило материальное удовлетворение, обязательно надо пройти верификацию путем установки программы "Город новостей". Отличительной особенн..

  • Открылись наши представительства в соцсетях

    В популярных соцсетях начали работать аккаунты проекта  «Город новостей». С их помощью мы будем оперативно информировать своих подписчиков о развитии нашего ресурса, а также постараемся давать много новой, полезной и просто интересной дополнительной информации. Подписывайтесь на нас..

  • Газета "Вечерняя Москва" готовит репортаж о нас

    Сейчас руководители нашего проекта активно взаимодействуют с редакцией газеты «Вечерняя Москва» и готовят интересный материал, чтобы как можно больше москвичей познакомились с нашим ресурсом. Мы ставим перед собой цель обеспечить максимальный охват жителей столицы, чтобы получать наибол..