Определяй тенденции развития общества!

Экономика

14.11.20
Цель исследования Получение информационной базы данных и аналитических материалов, выявляющих общественное мнение о миграционной ситуации в столице и актуальных проблемах миграционных процессов. Инструментарий исследование Основу инструментария составляет стандартизованная анкета массового опроса..
03.06.19
Цель исследования Получение информационной базы данных и аналитических материалов, выявляющих общественное мнение о мерах Правительства Москвы по развитию и защите конкуренции. Инструментарий исследование Основу инструментария составляет стандартизованная анкета массового опроса населения, содерж..
28.09.18
Результаты опроса российских работников об их образе жизни и представителей компаний о работоспособности их сотрудников в июле 2018 года Цель исследования Получение информационной базы данных и аналитических материалов, которые покажут пути по улучшению качества работы экономически активного насел..
02.08.18
В сентябре-октябре 2017 года в столице был проведен мониторинг общественного мнения о миграционной ситуации в столице и актуальных проблемах миграционных процессов. Миграция оказывает влияние на жизнь в столице сразу в нескольких плоскостях, на которые, в первую очередь, реагируют местные жители.&n..